50201709
| Café instantáneo | 1 | Unidad | Tarro de 400 grs de café instantáneo Tradición, Nescafé o equivalente | Tarro de 400 grs de café instantáneo Tradición, Nescafé o equivalente |
$ 13.000,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 13.000
|
$ 13.000
|
50181905
| Galletas dulces o pastelitos | 20 | Unidad | Paquete de galletas dulces variedades, mantequilla, champaña, obsesión, donut, gretel, Costa o equivalente | Paquete de galletas dulces variedades, mantequilla, champaña, obsesión, donut, gretel, Costa o equivalente |
$ 1.050,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 21.000
|
$ 21.000
|
50161509
| Productos de edulcorantes o azúcares naturales | 3 | Unidad | Bolsa de 1 kilo de azúcar granulada, Iansa o equivalente | Bolsa de 1 kilo de azúcar granulada, Iansa o equivalente |
$ 1.990,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 5.970
|
$ 5.970
|
50181904
| Panes secos o cáscara de pan o cuscurros | 10 | Unidad | Bolsa de 150 grs de pan tostado, sabor ajo, marca Valentina o equivalente | Bolsa de 150 grs de pan tostado, sabor ajo, marca Valentina o equivalente |
$ 2.300,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 23.000
|
$ 23.000
|
50192109
| Papas fritas o galletas tostadas | 6 | Unidad | Tarro de 130 grs de papas fritas, variedad de sabores | Tarro de 130 grs de papas fritas, variedad de sabores |
$ 2.500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 15.000
|
$ 15.000
|
50192110
| Nueces o frutos secos | 5 | Unidad | Bolsa de 500 grs de maní salado, Marco Polo o equivalente | Bolsa de 500 grs de maní salado, Marco Polo o equivalente |
$ 2.600,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 13.000
|
$ 13.000
|
50161814
| Dulces con azúcar o sustitutos | 10 | Unidad | Bolsa de 430 grs de gomitas Frugelét, Ambrosoli o equivalente | Bolsa de 430 grs de gomitas Frugelét, Ambrosoli o equivalente |
$ 2.980,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 29.800
|
$ 29.800
|
50161813
| Dulces de chocolate o sustitutos | 10 | Unidad | Bolsa de 250 grs de malvas de chocolate, Calaf o equivalente | Bolsa de 250 grs de malvas de chocolate, Calaf o equivalente |
$ 3.500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 35.000
|
$ 35.000
|
50202307
| Chocolate u otras bebidas calientes | 2 | Unidad | Bolsa de 1 kilo de Milo, Nestlé o equivalente | Bolsa de 1 kilo de Milo, Nestlé o equivalente |
$ 7.600,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 15.200
|
$ 15.200
|
|